1

Второй класс Бундюрской средней школы. Классный руководитель: Л.М. Подгорных.

Список учащихся: Будкина Галя, Чуков Сережа, Даниляк Оксана, Девятиярова Света, Килина Таня, Коновалов Юра, Корягин Лёша, Корягин Толя, Райлян Оксана, Зарандия Ира.

Кроме этих были и другие одноклассники: Каштырева Алена (наверное, классе в третьем), Скворцов Евгений (недавно вышел на связь в скайпе), Райлян Гена, Рашидов Табриз, Соловьев Антон, Яковлева Мария.

Мое отношение к сайту «Одноклассники» описано тут и тут.

А дальше смотрите фотки и читайте мои небольшие воспоминания о каждом из одноклассников. С классными «погонялами» для каждого.

Фотографии. За качество извиняюсь, сканировал с нашей общей фотки, а редактировать картинки в фотошопе было некогда:

 

Подгорных Людмила Михайловна

Подгорных Людмила Михайловна

Наша первая учительница. В первом классе была ооочень добрая, а потом как изменилась почему-то. Но все равно, она же первая наша училка была.

Будкина Галя

Будкина Галя

«Будка». Галя была дочерью Захара Михайловича — учителя пения, который играл на баяне или гармони. Уехала после 5 класса куда-то в Чувашию, откуда их семья и была родом.

Чуков Сережа

Чуков Сережа

«Чукча». Это я, красавчик. Что о себе сказать? И так все ясно, ботан еще тот.

Даниляк Оксана

Даниляк Оксана

«Данилячка» . Ниче особенного сказать не могу, психованная всегда была и дура-дурой.

Девятиярова Света

Девятиярова Света

Погоняла не помню, наверное, не было из-за длинной фамилии. Любовь Коновалова.

Килина Таня

Килина Таня

«Килька». Вполне нормальная одноклассница, по-моему в каких-то классах я был ей симпатичен, ну, или это ей давали задание меня поздравлять с разными праздниками.

Коновалов Юра

Коновалов Юра

«Коновал», «коновальчик». Мой сосед. По этой причине у нас была «дружба», на самом деле никакой дружбы не было, я не считаю его другом и мы сейчас не общаемся. Последний раз он звонил мне несколько лет назад и предлагал побухать. Я сказал, что общаться с ним не хочу.

Корягин Леша

Корягин Леша

«Коряга» , «коряжка». Лёха, нормальный одноклассник. Ниже — его брат. Когда Лешку оставляли на второй год, я училку просил оставить не его, а Толика.

Корягин Толя

Корягин Толя

Погоняла те же, что у Лёхи. Звали его все обычно «Толичка». Толика и меня часто садили за одну парту, где мы временами дрались (ну так, не особо сильно). Толик в школе был вертлявый и вредный малый, поэтому я его терпеть не мог. А вне школы он был другим человеком, нормальным пареньком. Не знаю почему так.

Райлян Оксана

Райлян Оксана

«Райляшка». Оксана жила в интернате, так как была из Черемхово. Мы раньше как-то недолюбливали интернатских, вместо того, чтобы жалеть их (они ведь в отрыве от семьи жили все время кроме выходных, каникул и праздников).

Зарандия Ира

Зарандия Ира

«Зарашка». Ира короче была моей первой любовью. Ну, школьная любовь и все такое. Ничего серьезного не было, какая там нафиг любовь. Мы же не современное развращенное поколение детей. Помню, как я ей починил портфель — сжал какую-то растянувшуюся железку. Она тоже была из интерната. С ней я общаюсь до сих пор, хотя не часто. У нее есть муж, дочь.


Один отзыв на «Одноклассники. Фотографии второго класса»

  1. lara_i_oleg

    Да…Некоторых Вы просто «приложили»! Смело! Но читать интересно!


Трекбеки/Пинги


Ваш отзыв