1

Недавно удалил себя из дурацких социальных сетей типа вконтакте, одноклассников, фейсбука и т.п. Из этих говносетей особенное раздражение у меня вызывали одноклассники. Идиотский модный сайт, главной целью которого является не сближение людей, а зарабатывание денег владельцами сайта. Почти за все надо отправлять СМС, чтобы получить ту или иную услугу. То же можно сделать бесплатно на фейсбуке, но люди из совка предпочитают навязчивый сервис одноклассников.

У меня есть сайт, в котором я могу делать все, что захочу: размещать любые фотки сколько хочу. И никакой рекламы и вымогательства денег. Кто хочет, тот найдет меня, поискав в гугле или других поисковиках. На сайте написаны мои контакты, так что, если человек реально захочет пообщаться, то позвонит по указанному телефону или напишет e-mail. К каждой записи на моем сайте вы можете написать комментарий, который я обязательно увижу.

И еще, что меня просто бесит: НАХРЕНА писать сообщения (письма) через одноклассников, вконтакте или фейсбук, если для этого есть электронная почта??? В каждом почтовике есть записная книга, так что, если вы забываете электронную почту, то просто найдите контакт там и напишите обычное письмо, к которому можно прикрепить фотографии.


Один отзыв на «Выход из социальных сетей»

  1. lady

    Согласна насчёт социальных сетей… они есть зло. И насчёт одноклассников — более дебильный сайт найти трудно. Да и фейсбук недалеко ушёл — требуют какие-то коды подтверждения вводить, да им еще и не всякий оператор подходит. Понятно, что Россию никто не уважает, но чтобы настолько — это уже слишком! А на одноклассниках сидят в основном либо люди постарше, из всё той же России, либо моральные уроды кому за побольше, желающие снять себе девочек. Взять бы и разом взломать и снести всю эту хрень к чертовой матери!


Трекбеки/Пинги


Ваш отзыв