3

Оператор мобильной связи «Билайн», видимо, уже не знает, как заработать больше денег. С 24 марта 2010 года абонентская плата за пользование услугой «Будь в курсе!» составит 0,5 руб. в день с НДС.
Все бы ничего, да только плохо, когда это делают задним числом. Поэтому я решил отключить и эту достаточно ненужную услугу «Будь в курсе!». Чтобы отключить услугу «Будь в курсе!» я хотел зайти на сайт uslugi.beelibe.ru, чтобы там отключить эту дрянь. Однако с первого раза не смог зайти (забыл пароль), а потом мой номер заблокировали на вход на этом сайте. Вот так вот! Хотя в помощи написано, что блокировка наступает после 10 попыток входа, и, чтобы разблокировать, надо заново запросить пароль. Однако ничего не помогает — надо звонить в эту идиотскую службу поддержки, где придется долго слушать убогую музыку и ждать, когда кто-то из них соблагоизволит поднять трубу.

Поэтому, чтобы отключить «Будь в курсе!» надо набрать *110*400# [Вызов]. Через некоторое время приходит сообщение: Запрос на отключение услуги Будь в курсе! выполнен…

Кстати. 50 копеек в день — это 182 рубля в год. Я за месяц меньше трачу на разговоры.


3 комментария на «Билайн скотина… Или как отключить ненужные услуги.»

  1. Константин

    Спасибо за комманду!

  2. Boris

    К сожалению, не работает!
    В ответ приходит СМС «Ваш запрос был отклонен. Обратитесь в службу поддержки»
    И стОит услуга уже 0.8 руб/день (СПб).

  3. Юрий

    Спасибо за команду!Сразу отключилась услуга.


Трекбеки/Пинги


Ваш отзыв