1

Посмотрел недавно фильм «Остров проклятых». В главной роли — ДиКаприо. Не думал, что он так внешне изменился со времени «Титаника» и это явно не грим. Фильм сначала нравился, к середине фильма немного стал скучноват, но в конце снова стал интересен. Ради финальной фразы «что лучше: жить монстром или умереть человеком?» его стоит посмотреть.При просмотре фильма заметил явный косяк съемки: когда ДиКаприо разговаривает с уже бежавшим ранее оттуда человеком в блоке С, то камера показывает этого человека в двух ракурсах: со стороны каприо и со стороны затылка того пациента. При этом рука этого пациента в одном положении находится на решетки примерно на высоте плеча, а в другом ракурсе где-то выше на клетку (не сразу, если смотреть от момента подхода того человека к решетке), а потом на голове чешет череп, в то время, как с другого ракурса все неизменно Smile (время от 1:10:25 примерно).

Еще смотрел несколько отличных фильмов. Наверное, создам новую рубрику, в которой буду писать названия фильмов и впечатления от них.


Один отзыв на «Что лучше: жить монстром или умереть человеком?»

  1. Sam

    Посмотреть такой фильм и заметить в нем какйой то ляп? печально, лучше бы слушали о чем они в тот момент говорили. А уже фраза о том что дикаприо видели последний раз в титанике это вообще шедевр, посмотрите его фильмографию, а еще лучше все фильмы его от скорцезе вы удивитесь!


Трекбеки/Пинги


Ваш отзыв