4

Вчера поставил на кухне мойку. Пришлось повозиться половину дня. Неудобно подведенные трубы располагаются почти вплотную к стене, поэтому просто так перекрывающие шаровые (и любые другие) краны прикрутить невозможно. Пришлось извратиться с помощью «американки» — такого штуцера с накидной гайкой. Одну часть сначала прикрутил к крану, затем муфту на трубу, потом накидную гайку (уже закреплена с краном) к муфте на трубу.

Вот что получилось. С подводящими к смесителю шлангами перебор — но это те, что были, новые покупать не стал. Можно еще было поставить от старого смесителя, но решил поставить новые, наверное, надежнее будут. В случае гидроудара или толчков воды лишняя длина спружинив смягчит действие (наверное):

Подводка воды к мойке

Подводка воды к мойке

Подводка воды к мойке

Подводка воды к мойке

Вид кухни на сегодня

Вид кухни на сегодня


4 комментария на «Мойка на кухне»

  1. Даниил

    Скромненько но со вкусом, портит тему уровень плиты ниже тумбочек 🙁 равно как и уровень мойки выше.

  2. Гость

    Можно плиту на брусочки вровень со столешницей поднять,тогда не будет бросаться в глаза да же мойка!!! мы так сделали,бюджет косм.ремонта скромный(временно) и не смогла терпеть икеевскую отделку,переклеела всё плёнкой «под мрамор-крошку*серого цвета и обработали швы мебели силиконом,а столы на стыках заделали уголками металл-ми и панелями,а-то эта кухня и пол-года не выдержит)

  3. Гость

    Муж,ктати из икеевского стола смастерил короб для посудомойки,т.к. в будущем планируем хороший ремонт и ПММ купили хорошую,встр.,вот и пришлось изголиться),а мойку купили в Леруа-мерлен,так же как в икее стоит *албру*,по размеру нам подошла,если интересно могу фото прислать,своей кухоньки)

  4. Сергей Чуков

    Да мы уже кухню новую купили, после глобального ремонта. А альбру продали по частям, ушла махом при адекватной цене, качество все-таки отличное!


Трекбеки/Пинги


Ваш отзыв