0

Медведи все-таки ходят по сибирским городам. Точнее, ездят. Иначе — невозможно, ведь, как ни старались местные лизуны, а на улицах Томска все равно скользко. И мерзко. Центр городка зачищен от снега, а окраины как были в дерьме и сугробах, так оно только весной и растает…

Цитата с одного томского форума:

я бы спросил почему в честь приезда Президента наше офисное здание закрыли, входы перекрыли, с вечера, и сегодня запретили работать.
и кто нам компенсирует потерю в зарплате, в контрактах и т.д.

Вот она — настоящая встреча с народом!

А вот очень хорошо написали в комментариях новости на Новосибирском сайте:

Вот наш любимый президент ездит в дорогих машинах по своей стране, смотрит через модные очки, все говорят ему правильные и приятные слова, есть он только вкусное и красивое, ему все улыбаются и расступаются, он наказывает плохих и грозит пальцем другим, чтобы не шалили… он знает куда и как идти.
А в другой стране умирают нищие пенсионеры, бомжи замерзают на улицах, все государственные структуры там насквозь коррумпированы, быдла и подонков живет там 70%, а остальные 30 % — страдают, и думаю «за державу обидно», включают компьютер и бегут от этой страны в виртуальный мир, там где не надо улыбаться президенту и видеть всю эту грязь и мразь


Ваш отзыв