0

С сайта «Управление Федеральной миграционной службы Российской Федерации
по Томской области» (ссылку этого позорища публиковать не буду — обойдутся!).

Вопрос — Ответ

Вопрос: сегодня 11.06.09 много людей было вероломно обмануто УФМС по ТО. УФМС себе устроили предпраздничный рабочий день до обеда! хотя по ЗАКОНУ обязаны работать до 17 часов. Из кабинетов слышны радостные крики, никого не пускают. Прошу разобраться. Люди специально пришедшие на прием были очень расстроены столь наплевательским отношением к себе. Спасибо

Ответ: Ваше обращение, направленное на сайт Губернатора Томской области и поступившее в УФМС России по Томской области, рассмотрено.
Сообщаем, что для уточнения сведений, которые необходимы для рассмотрения вопроса по существу, Вы были приглашены на приём к руководству УФМС России по Томской области в удобное для Вас время. Однако до настоящего времени Вы па приём не явились.
Для сведения сообщаем, что 11.06.2009 года приём граждан в УФМС России по Томской области осуществлялся в соответствии с расписанием. Изменения в расписание приёма граждан не вносились.

Интересно, что ОНИ хотели рассказать наивному гражданину, сказавшему правду, о работе этой конторы? Дать вне очереди загранпаспорт? Или сказать. чтобы молился, чтобы дали? Или все-таки извиниться за то, что сотрудники бухали и праздновали этот идиотский праздник 12 июня?


Ваш отзыв