0

Мы вылетели из Шереметьево-2 тоже с задержкой рейса, хоть и небольшой. Прилетели в Белград около 20:20 местного времени (то есть у нас уже был первый час ночи)…

Милан встретил нас в аэропорту, отвез в центр города. Мы остановились в дешевом хостеле, всего за 10 евро с человека. Наш сербский друг познакомил нас со своей подругой Тиханой. Затем мы поменяли 20 евро на 1850 динаров. Потом поехали поесть сладких блинчиков с начинкой. Блинчики оказались очень огромными и мы их не осилили, пришлось недоеденные выкинуть… Милан показал нам отличную смотровую площадку, с которой в старые времена наблюдали за турками (когда за турками была территория южнее Дуная).

Становилось поздно и Милан отвез нас в центр города, откуда мы пошли в хостел, предварительно договорившись встретиться на следующий день.

В хостеле умылись, приготовились ко сну и отказались от пива 🙂 Сербия оказалась на втором месте по баскетболу, но все равно весь народ праздновал, в том числе и в хостеле.

Таким образом, расходы за 20 сентября составили нам 40 евро (поменяли на динары), а если точнее, то: 20 евро за хостел, 200 динаров я отдал Милану за пополнение счета моего телефона, 50 динаров — минералка (когда запивали блинчики). Блинами нас угостил Милан.


Ваш отзыв