0

Купил автомобиль в Санкт-Петербурге. Пробег при покупке был 61450 км. Проехал до Томска, все в порядке. Кое-что по ходовой надо менять для большей уверенности в безопасности.

AVENSIS, Дата выпуска: 03.2006, Выпуск с: 200301, Выпуск по: 200604, Модель: ZZT251L-AEPGKW, Цвет: 1C0, Цвет салона: FG16, Кузов: ZZT251, Двигатель: 1ZZFE.

Первые впечатления, минусы: салон поменьше, чем в висте, сзади меньше места точно. Ящик посредине и рычаги АКПП и стояночного тормоза сильно крадут пространство. В зеркала плохо видно габариты автомобиля: в боковые не вижу колеса, в салонное не вижу крышку багажника. Парковаться задом пока сложновато. Обзор дороги хуже, так как слева сразу стойка загораживает все встречку. Клиренс меньше висты, но можно попробовать поставить проставки. На жопе фонарь заднего хода — один — справа, т.к. слева — противотуманка.

Плюсы: обгонять на трассе удобнее с левым рулем. Можно регулировать температуру обдува на водителя и переднего пассажира раздельно. Есть туманки. Датчик дождя автоматически включает стеклоочистители, но в случае не мокрого загрязнения малоэффективен. Расход бензина на 95-м бензине невелик. Подходят диски от висты, так что на лето два комплекта колес — штатные на 16 и от висты на 15.


Ваш отзыв