0

РосНефть и Газпромнефть (бывшая СибНефть) продает бензин в Томске по-прежним ценам — 21.00 и 21.10 рублей. Лукойлы и всякие мелкие азс задрали цены. В интернете истерика по поводу дефицита. Пишут, что запасов бензина в Томске хватит на 2-4 дня.

Причиной дефицита называются высокие внутренние акцизы на топливо. Поэтому производителям топлива выгоднее продавать дешевле за границу (на экспорт), чем для своих граждан (внутри страны), так как внутри страны действует контроль цен на топливо со стороны государства.

Фашистская антинародная власть делает все, чтобы уничтожить население страны, задавить народ то поднятием цен на продукты питания, то всякими идиотскими реформами (в образовании, медицине).

Чем больше народа сдохнет в России, тем лучше. Так считали фашисты во времена оккупации территорий во время Великой Отечественной войны, так считает и нынешняя фашистско-еврейская антинародная власть.

Добавил на сайт постоянную страницу-ссылку (см. слева в меню): смотреть текущую цену на бензин в Томске и архив цена на бензин в Томске за 2009-2011 годы.


Ваш отзыв