0

Премьер только и делает, что выпрямляет кривду, занимается открытиями, научными достижениями и тому подобным популизмом. Сегодня хотел почитать новости…

Владимир Путин открыл памятный знак о начале работ по строительству космодрома. На большой гранитной глыбе написано: «Здесь будет сооружен космодром». «Считайте, что начало положено», – сказал премьер, обращаясь к собравшимся.

И еще: с другого сайта новостей:

В воскресенье премьер-министр Владимир Путин торжественно открыл участок нефтепровода до границы с Китаем в поселке Сковородино (Амурская область). С запуском этого нефтепровода Россия получает возможность транспортировать нефть в восточном направлении не только с помощью железной дороги.

А также было недавно: гуманным способом охотился на китов, чтобы добыть образец генетического материала (про шкурки детенышей для шуб забыли упомянуть); тушил пожары (забыли сказать о том, кто развалил леспожарохрану); проехал от Читы до Хабаровска на «калине» (непобоявшись лесных партизан) и тому подобная х-ня, которая всех нормальномыслящих уже зае**ла. Разве не так?


Ваш отзыв