0

В субботу наконец-то разродилась установка домофонных трубок. Объявление появилось неожиданно: мы увидели его вечером в пятницу. Мне надо было поработать — повозить свадьбу, поэтому я дал указания жене насчет того, как нужно поставить трубку, провести провод. Почти монополист по установке домофонов в Томске — Сервисный центр «VIZIT» должен был решить затянувшуюся (из-за ТСЖ, конечно) проблему.

В результате осел-установщик провел провод самым идиотским образом: спустил его вниз по нише где дверь и к трубке (см. фото). Хотя ему явно было сказано провести провод сверху вниз к трубке.

Поставили трубки, блин...

Поставили трубки, блин...

Кроме того, высота установки показала отсутствие мозга у установщика. 1,7 м — это почти выше меня! А если ребенок, то ему с табуреткой подбегать что-ли?

Нагадить и уйти - девиз монтажников?

Нагадить и уйти - девиз монтажников?

Некоторые монтажники пользуются пылесосом во время бурения стен… Томску до этого как до Луны..?

Ну а о коробах для проводов томские монтажники не слышали? Нормальные монтажники называют такой монтаж навешиванием «соплей». Сопли — это неаккуратно висящие провода. Именно так действуют монтажники Сервисного центра «VIZIT». Аккуратно они работать не умеют. Или не хотят?

Понавешали соплей... монтажники хреновы

Понавешали соплей... монтажники хреновы

Так что знайте: Сервисный центр «VIZIT» в городе Томске — говно. Ссылку на их сайт не дам, обойдутся. Могу только сказать, что какой-то еще один криворукий идиот на их сайте указал телефон парикмахерской или косметического салона, куда я попал, пытаясь дозвониться до этой конторки.


Ваш отзыв