0

Такси Томск — Толмачёво — Томск за 4500 рублей. Тел. +7 953 923 2500

В субботу съездил в Новосибирск. Выехал в пять утра, а в половине девятого уже был в Толмачево. Как всегда дорога между Томском и объездной дорогой около Юрги достаточно паршивая, хотя таких ям, как были в прошлом году нет. Остальная дорога до Новосибирска нормальная, особенно есть отличный промежуток в 25 км, где скорость 130 км/час не ощущается, разве что идет повышенный жор бензина и маслице подъедает.

Из аэропорта забрал двоюродного брата. Потом поехали в автомагазин, где купил правый фонарь (номер 32-175), так как оригинальный я побил еще в ноябре. Он был залеплен скотчем и выглядел ничего, но новый и целый всяко лучше. Цена 2400 руб. Поэтому лучше парковаться аккуратно 🙂

Затем съездили в новосибирский Академгородок. Хотел купить аккумулятор для ноутбука (я его продал неделю назад, но обещал попутно купить новый аккумулятор для него), но оказалось, что его купили в предыдущий день. Вот так: лежал там сколько времени и вдруг спрос вырос.

Затем решили съездить в ИКЕА. Шведско-россиянско-китайское барахло по низким ценам. Есть неплохие вещи, которые можно купить в подарок или себе, если есть куда ставить.

Обратно решил ехать как и зимой — через Колывань и Кожевниково. Дорога оказалась намного хуже, чем в декабре. Один раз громыхнуло — стукнулся железкой (при осмотре увидел, что поцарапан крючок для подцепления моего авто на буксир). Самая паршивая дорога — между Колыванью и Томской областью, а также в самой Томской области есть участок не очень.

Доехали до Шегарки, где выгрузили двоюродного брата, затем поехали в Трубачево.

Карта дорог Новосибирск — Томск. Первая дорога — обозначена красной линией — Новосибирск — Колывань — Кожевниково — Мельниково — Томск. Вторая дорога — синим цветом — Болотное — Юрга — Томск.

дорога Новосибирск - Томск

дорога Новосибирск - Томск


Ваш отзыв