0

Купили в Новосибирске немного разного барахла в дополнение к имеющемуся. Вот некоторые описания и отзывы. Фото позже сделаю.

Куллен — комод с двумя ящиками. На самом деле на комод мало похож, мы взяли в качестве прикроватных тумбочек. Цена одной штуки 999 рублей. Основные материалы: ДСП, пленка, меламиновая пленка, пластмасса АБС, ДВП, акриловая краска. Сделано в Польше. Качество покрытия пленкой дерьмовенькое, но на первое время как раз.

Куллен из ИКЕА в качестве прикроватной тумбочки

Куллен из ИКЕА в качестве прикроватной тумбочки

Волюм — стальной термос объемом 1 литр. Крышка-кружка одна. Цена 349 рублей. Материал: сталь, пластмасса. Уплотняющие резинки. Апробировал по приезду. За 12 часов при комнатной температуре держит тепло неплохо, вода, вылитая в кружку, обжигает пальцы, парит. Крышка немного пованивает пластмассой, наверное, от нагревания кипятком, так как до использования не пахло. Сделано в Китае. Оценка: хорошо.

Боррис — придверный коврик. Цена 39 рублей. Положу в машину на лето, а то имеющиеся маленькие и пассажиры сзади постоянно сдвигают их под сидушку, что меня несколько нервирует. Купили 6 штук, пригодятся. Основание из латекса, так что не скользят по поверхностям. Сделано в Египте.

Миса лите — одеяло тонкое. 65% полиэстер и 35% хлопок. Наполнитель: полиэстерное волокно. Цена 399 рублей. У нас есть толстое и слишком теплое одеяло, а это — тонкое, но достаточно теплое. Сегодня уже спали под ним. Хорошо, тепло. Изготовлено в России.

В Ашане купили, кроме всего прочего:

Масло NGN 5w30 Profi 4 л, синтетика. Цена 959 рублей.

Фильтр масляный T1636 Micra, 138 рублей, надеюсь, что не совсем дерьмовый китайский.

Фильтры Union (сейчас стоит такой в машине), Micro и масло NGN 5w30 Profi

Фильтры Union (сейчас стоит такой в машине), Micro и масло NGN 5w30 Profi

Масляный фильтр Micro. Так вроде выглядит как нормальный, внешне похож на Union (который стоит сейчас на движке). Только вот надпись сделано в Японии на английском косячна: Made if Japan вроде как. Слева иероглифы японские, справа — английские.

Надпись с косяком: Made if Japan

Надпись с косяком: Made if Japan

Вид фильтра Micro со стороны резьбы

Вид фильтра Micro со стороны резьбы

Книгу Комаровского Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников. В мягком переплете, 592 страницы. Цена 291 рубль. Рекомендую почитать книги этого автора всем будущим и настоящим родителям.


Ваш отзыв